Войти
16:03 28.03
1 3   от  
Soccer365.ru
Калабрийцы сумели удивить с "Интером" (2:6), но это случилось в первой части игры, дальше же миланцы собрались и наказали соперника за столь открытый футбол. Претендовать на пункты в играх с большими соперниками в пределах мечтаний "Кротоне", и в клубе это, скорее всего, понимают.

"Рома" уверенно разобралась с генуэзцами. Один гол явно мало, но реализация в тот дождливый римский день не была на стороне "джаллоросси". В итоге "волки" продолжают располагаться на третьей строчке чемпионата, являясь лучшей домашней командой лиги. "Волки" ожидаемо рассчитывают увезти три пункта из Калабрии, и должны при этом показать результативный футбол. И этому никак не помешает травма Эдина Джеко, которого заменит Борха Майораль.

Стоит также обратить внимание на то, что главный тренер римлян Паулу Фонсека будет присутствовать вместе с командой в Кротоне, сообщения о позитивном тесте на коронавирус оказались ложными. Отъезд тренера "джаллоросси" был остановлен из-за проблем с желудком, но завтра утром португалец отправится в Калабрию.
  +2
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Отправить