Войти
10:58 25.04
3 2   от  
Soccer365.ru
Одна из самых интересных встреч тура пройдет в Бергамо, куда приедет сенсация этого сезона "Сассуоло". Команда, которую в этом сезоне часто сравнивали с "бергамаскам" за их любовь к атакующему футболу.

"Аталанта" уже наверняка попрощалась в Алехандро Гомесом, готовя новую страницу в своей истории. Страницу без своего капитана и одного из лучших футболистов прошлого года. Если говорить о последней игре в Болонье, то очень быстро подопечные Гасперини расслабились и начали защищать свое преимущество, забыв, насколько опасными являются 2:0. Итог, как всегда, один – 2:2 и потерянные три пункта. Накануне с 22 пунктами и одной игрой в запасе Бергамо располагается на седьмой строчке.

Что касается "Сассуоло", то в их последней игре 2020-го мы увидели веселье против "Сампдории" (3:2). И это случилось после довольно сложного периода, не только в плане результатов, но и игры. Очень тяжело смотрелись "нерадзурри" в последнее время. По игре в Генуе можно сказать, что ключевой футболист атаки Франческо Капуто вернулся и набрал неплохую форму. Отсутствие итальянцы очень сильно влияет на нападение "Сассуоло".
  +2
3 года назад

Отправить