Войти
08:44 16.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Два клуба-соседа по турнирной таблице. "Астон Вилла" вновь прекрасна – за последние четыре матча ни одного пропущенного мяча. А "Челси", казалось", пошел на поправку после ряда неудачных результатов.

Но затем случился провал в матче с "Арсеналом". Уже не первый раз по ходу этого сезона возникают вопросы к Фрэнку Лэмпарду.Главный тренер не скрывал, что прибегнет к ротации – по сравнению с матчем на "Эмирейтс" на "Астон Виллу" выйдут 6-7 новых исполнителей. Среди них могут оказаться Каллум Хадсон-Одои и Хаким Зиеш. "Астон Вилла" выйдет на игру с пробоиной в центре обороны – Тайрон Мингс был удален в матче с "Кристал Пэлас".

У "Челси" практически безупречная статистика в последних матчах с "Астон Виллой". Десять побед в 11 матчах – эта серия включает в себя шесть выигрышей подряд. В это же время "вилла" набрала 25 очков за 13 матчей, что является их лучшим результатом за 22 года. К тому же, у бирмингемцев уже восемь "клиншитов" - столько же было за весь прошлый сезон в АПЛ. Текущая форма позволяет навязать борьбу "Челси" даже на его поле.
  +3
3 года назад