Войти
01:59 29.03
2 1   от  
Chris Jericho
Приветствую всех. Разберем-ка будущий матч Брайтон - Арсенал. И понятно, что больше всего мы будем говорить о Арсенале, во-первых о интереснее в отличие от примитивного Брайтона.
Ну что после победы Арсенала дома над Челси многие могу сказать, что ''канониры'' вернулись на тропу побед, и теперь начнут побеждать. Но я хотел бы более объективно слягнуть на всю ''картину''. Во-первых, победа над Челси не что-то неожиданное, поражения от ''Эвертона'' и ''Вулверхэмптона'' чего только стоят. Во-вторых, в матче на ''Эмирейтс'' я увидел худшую игру игру ''Челси'' в этом сезоне (возможно, только матч в Ливерпуле стоит на одном уровне с этим). Средняя линия ''синих'' банально не координировала переход из обороны в атаку, соответственно и моментов почти не было. А в защите в зонах на флангах и на полуфлангах просто проигрывались единоборства. Да говорить, если условный Мартинелли спокойно без опеки бил по воротам с 10-15 метров до ворот. Но скажу, что Арсенал сыграл лучше чем в предыдущих матчах АПЛ, правда на 20-25 процентов. Но защита Арсенала все равно дала о себе знать, где в концовке за пару минут позиционно ошиблась в моменте с голом Абрахама, и привезла пенальти...

Прогноз на матч: П1. Объясню почему. Брайтон - это команда, которая не будет давать столько свободных зон как Челси, а у Арсенала с такими соперниками обычно много проблем. Ну и Брайто н впринципе не проигрывает ''пушкарям'' 3 года, так что ставка логична. Удачи всем.
  +7
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Все верно
С Ливерпулем отлично сыграли
  +2
По xG перебили в 2,5 раза.
  0
жалко не угадано(
  0
Отправить