Войти
06:15 29.03
2 1   от  
Soccer365.ru
"Астон Вилла" преобразилась после ужасного периода, вобравшего в себя четыре поражения в пяти матчах.

Мало того, что "вилланы" выиграли два из трех, так еще и ни в одном из них не пропустили, скатав нулевую ничью с "Бернли". Это позволило команде не отставать от группы претендентов на топ-4.

"Кристал Пэлас" - удивительные ребята. Могут всерьез зарубиться с "Тоттенхэмом", разнести "Вест Бром", и влететь 0-7 "Ливерпулю". Похоже, что каждая команда в этом сезоне хотя бы по разу, но должна влететь крупно. "Ман Сити" 2:5 проиграл "Лестеру", "Лидс" 2:6 "МЮ", а "Ливерпуль" 2:7 "Астон Вилле".

Вот и "орлы" решили не отставать от тренда. Главную надежду в предстоящем матче гости связывают с возвращение после дисквалификации нападающего Кристиана Бентеке. Но при этом есть и существенная потеря – не сыграет защитник Гари Кэхилл. У "Астон Виллы" после продолжительного отсутствия вернется Росс Баркли.

"Кристал Пэлас" уже 13 матчей подряд не могут сохранить ворота в неприкосновенности. А "Вилла" проводит лучший за 19 лет сезон – за 12 туров набрали 22 очка. Только чудо не позволит хозяевам взять три очка.
  +1
3 года назад
Отправить