Войти
14:16 28.03
ПФК Сочи со скандалом выиграл у Спартака, но мы все же понимаем почему Сочи регулярно выигрывает , потому что владелец клуба ещё тот футболист а вернее дзюдоист . И что то мне подсказывает Сочи рвётся в Еврокубки что бы как Зенит вылететь оттуда . Ну да ладно, вернёмся к игре. Скандал со Спартаком вышел эпическим на всю страну и поэтому в этом матче Динамо разрешат победить что бы спустить все на тормозах , тем более времени прошло совсем мало и нужно замылить всем глаза . Я отнюдь не принижаю Динамо , а последнее время она все более и более внушает доверие своей игрой и они заслуживают находится в верху турнирной таблицы . Поэтому победа Динамо тут закономерна .
  +5
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Динамо действительно скорее всего победит, но не из-за скандала со Спартаком, а в благодарность за те 3 очка, которые Динамо подарило "покорителям" Брюгге. На бедного Шварца больно было смотреть, он не понимал почему в атаку выбегает максимум 2-3 человека, а оборона не сопротивляется совершенно (даже Черданцев откровенно недоумевал по этому поводу). Бело-голубое кабинетное братство расписывает очки, чтобы любой ценой порадовать россиян в такое тяжелое время... очередным евро-позором болотного "чемпиона"
  +5
Все может быть не исключаю и этот вариант
  0
Динамо П2 . Козерог прав.Кстати аргумент Вежливого принимается. Сочи будет отдавать за Зенит.
  +2
Когда у Спартака 1 удар в створ против Сочи то тут вызагавора не видите а тут прям Сочи сливать будет мда уж. Любителям теории заговоров привет
  +1
Обосратушки перепрятушки
  0
Отправить