Войти
11:46 28.03
2 2   от  
Soccer365.ru
Все познается в сравнении, ведь только для безупречной еще недавно команды серия в два матча без побед в чемпионате подряд может стать худшей в сезоне и ощутимым провалом. Сложно представить, что сейчас баварцев можно ассоциировать с мрачной эпохой Юргена Клинсманна, но именно с того момента команда впервые пропускала первой в пяти предыдущих встречах – приятная разница лишь в том, что Ханси Флик не проигрывает, а только довольствуется одним баллом.

Тем не менее, проблем это не исключает – "Бавария" с одной победой в четырех турах, пропустила очень много голов, а головой уже столько же, сколько за весь прошлый сезон.

Это очень хорошая новость для "Вольфсбурга", потому что в последних матчах они повадились забивать особенно головой и лучшим становится главный бомбардир команды Ваут Вегхорст. "Волки" сейчас достаточно стабильны – надежная оборона и вполне активное нападение – мотивации и возможностей продлить рекордную беспроигрышную серию у "волков" с нынешней "Баварией" может хватить.

Но не забываем, что чемпион также хочет завершить год без домашних поражений, а еще у них есть Роберт Левандовски, от которого никто не страдал больше саксонцев. Верим в результативный исход.
  +1
3 года назад
Отправить