Войти
01:10 19.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Наконец-то позитивные новости для "Ювентуса" и Андреа Пирло – "бьянконери" обыграли "Наполи" (2:1) и остались в четверке, а слухи, связанные с будущим тренера, утихли. Непременно, в Турине надеются продолжать побеждать и наконец-то забыть о кризисе, вполне вероятно последняя победа может стать началом позитивного отрезка для "Юве".

Игру против "грифонов" относить к разряду легких не стоит, особенно после прихода Давиде Баллардини. Итальянец сумел вывести "Дженоа" из зоны вылета, и сейчас команда в середине турнирной таблицы с неплохими результатами, в том числе против больших соперников. К тому же, "Ювентус" нынешних генуэзцев уже знает, так как со сложностями и в дополнительное время одолел команду Баллардини в кубковой битве.

Турин провел качественную игру с неаполитанцами, и намерен наконец-то положить конец слову "кризис". Терять пункты уже попросту нельзя, ведь чемпионы могут остаться за бортом четверки.
  +5
3 года назад

Отправить
4 месяця до начала матча и типа 0-2 бред писать не надо может вообще матч не состоится
  +6
Ахахааха соккер, что происходит. Я удивляюсь тем прогнозам которые за неделю а тут за пол года. Ну что за бред? Сколько всего измениться может. Это как минимум.
  0
Матч перенесли. Он должен был 4 месяца назад состоятся. Но судя по счету 0-2 возникает ощущение, что соккер взломали.
  0
это глюк емае, всё вам объяснять надо, у соккера два раза прогноз продублировался, этот прогноз был на первый матч в пользу Ювентуса в гостях
  0
это ж как автор (авторы) не любят Юве, даже более того, ненавидят.
  +2
может быть
  0