Войти
16:43 19.04
Ну, что "железнодорожники" поезд готов к отправке тогда поехали. Такой фразой хочется начать описание прогноза потому, что на самом то деле пора уже команде из столицы показывать более успешную игру в Премьер Лиги дабы подтвердить еще раз свой статус чемпионства, который получили несколько сезонов ранее.
На самом то деле ситуация у Локомотив Москва сложилась не лучшим образом так, как клуб занимая 7 строчку в турнирной таблице и до верхушки, хотя и совсем немного баллов им нужно приложить не мало стараний, чтобы повторить результат прошедших годов и возможно выиграть и в этом сезоне.
Рубин довольно неплохо выступал против различных соперников. Вспомнить даже ту игру против Зенита, где казанцы проигрывали 1:0 вырвали победу 1:2. Вообщем на данный момент команды прошли не легкий путь и много чего еще стоит им преодолеть.
Так, что главная идея комментария такая, что исход события может быть абсолютно разный, но так, как Рубин на выезде проигрывал в пршедших 2 встречах далеко не сильным командам и одной даже из ФНЛ то в этом противостоянии сильнее должны оказаться подопечные Марко Николича и скорее за все одержат победу с минимальным счетом 1:0.
  +2
3 года назад

Отправить