Войти
08:10 20.04
1 3   от  
Soccer365.ru
Топ-клубы время от времени допускают осечки в групповых раундах Лиги чемпионов. Турнирный расклад позволяет за последующие четыре-пять матчей реабилитироваться за стартовые неудачи. Точно в такую ситуацию угодил "Реал", за первых два тура набравший одно очко. Здесь важно отметить, что мадридцы сейчас – это не кризисная команда Лопетеги/Солари. Зидан умеет привести своих ребят в чувство, когда это необходимо.

Встречи "Шахтера" с "Реалом" всегда выбиваются из обычной статистики. Например, "горняки" в последних трех матчах Лиги чемпионов не смогли забить ни одного гола, а пропустили десять. Но за три матча между собой испанцы с украинцами забили 16 голов – в среднем 5.3 за игру. Учитывая проблемы "Шахтера" в обороне, не удивимся, если высокая общая результативность матчей с "Реалом" продолжится.

Беда у "горняков" не только с обороной, но и с атакой. С момента победы над испанцами, игроки "Шахтера" нанесли 23 удара в направлении ворот соперника. И только шесть из них пришлись в створ. Каштру списывает кризис на усталость и беспощадный график. И сейчас бы самое время собраться, но похоже свой лимит счастья в этой Лиге чемпионов украинский клуб исчерпал. А "Реал" в 24 раз подряд выйдет в плей-офф турнира.
  +2
3 года назад

Отправить