Войти
03:10 29.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Завершит девятый тур встреча команд, которые сменили летом главных тренеров и по итогам восьми сыгранных туров все еще не могут похвастаться уверенным футболом. Если говорить о "Дженоа", то ситуация с результатами близка к катастрофе – меньше голевых моментов не создает никто в лиге, оборона также славится своими частыми привозами. Но на неделе случилось то, что невозможно не отметить, "грифоны" добились волевой победы над "Сампдорией" (3:1) в кубке, и да, это была не просто игра, а жаркое генуэзское дерби. Может быть, эта виктория станет стартом уверенного футбола от команды? Хотя верится в это мало.

Если говорить о стиле футбола, то главному тренеру Фабио Ливерани удалось его привить "Парме", получается не все и не всегда, но на это требуется время. "Парма" пытается быть веселой командой, чем-то напоминающей яркое прошлогоднее "Лечче", но случается это отрезками и когда лидеры в хорошей форме. "Крестоносцы" проиграли в минувшем туре "Роме" (0:3), проиграли без шансов, но тут нужно учесть уровень команд и их амбиции. Явно то, что нынешняя "Парма" будет биться за середину турнирной таблицы, а иногда и за выживание. Хотя, по правде говоря, в лиге имеются клубы куда слабее, чем пармезанцы.

Обе команды очень далеки от стабильности, а поэтому выделить фаворита этой встречи задание непростое, но "Парма" смотрится несколько приятнее по итогам восьми туров, и на очки в Генуе должна претендовать.
  +1
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Отправить