Войти
15:17 23.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Быки" все еще разочаровывают результатами и продолжают оставаться в тройке худших команд лиги. В минувшей игре "Торино" удалось забить дважды в ворота "Интера", но удержать преимущество не удалось и пришло очередное, уже пятое поражение в восьми турах. Интересно, но проблема с удержанием счета случилась не впервые, ранее ведя в два матча "гранатовые" не сумели увезти победу от "Сассуоло" (3:3). Единственным светлым пятном продолжает оставаться победа над "Дженоа" (2:1), к слову, соседей по турнирной таблице.

Стабильность и "Сампдория" это что-то совсем несовместимое. После идеального отрезка с громкими победами над "Аталантой" (3:1) и "Лацио" (3:0) видится некий кризис в игре. Команда не побеждает на протяжении четырех последних игр во всех турнирах (три поражения, ничья). На неделе "Сампа" проиграла "Дженоа" (1:3) в кубковом дерби.

Обе команды находятся далеко не в лучших кондициях, но если "быки" в последних турах немного прибавили, то "Сампа", как в тумане, никак не может показать уверенного футбола. Вполне вероятно, что "быки" возьмут пункты, но "Сампа" также будет упираться и биться до последнего.
  +4
3 года назад

Отправить