Войти
11:26 20.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Несмотря на многочисленные травмы игроков и напряжённый график, "Ливерпуль" после 2:7 от "Астон Виллы" не допускает сбоев, побеждая там, где нужно. Единственная осечка за почти два месяцв была допущена в матче против "Ман Сити" (1:1), а в Лиге чемпионов были одержаны три победы в трёх матчах, не пропустив в ней ни одного гола. Это – свидетельство того, что Юрген Клопп отлично приспособился к возникшей непростой ситуации. Команде очень хорошо помогает Диогу Жота, забивший в пяти из последних шести матчах. По крайней мере, он дал понять, что тянуть команду за собой тоже способен и что его необходимо использовать почаще с первых минут – даже когда от коронавируса выздоровел Мохамед Салах, а Роберто Фирмино тоже отличился.

В свою очередь, "Аталанта" испытывает проблемы с результативностью, чего не видели очень давно: в семи последних таймах "нерадзурри" отличились только один раз. Этому есть разные причины, однако Гасперини объясняет их плотным календарём сезона, и верит, что в ближайшее время всё наладится. Объявление о новом контракте Джан Пьеро Гасперини, по замыслу боссов "Аталанты", должно настроить команду на спокойное преодоление проблем.

В текущих условиях "Ливерпуль" обладает несколько более сильной формой, однако нам бы одновременно хотелось, чтобы бергамаски в ближайшем будущем приглушили разговоры о кризисе. Хорошая игра на "Энфилде" может дать положительный импульс.
  +10
3 года назад

Отправить
Только зачем им эта победа была нужна? Ты не спросил себя?
  0