Войти
12:32 28.03
0 1   от  
Soccer365.ru
Тур начался с великой шутки Георгия Черданцева "Сегодня матч мечты русского комментатора. Осасуна-Хуеска". Действительно, куда уж лучше!?

"Осасуна" ушла на перерыв двумя поражения, но в соперниках были "Севилья" и "Атлетико". Ругать Хагобу Аррасате за неудачи с клубами из ЛЧ как-то глупо. Памплона свои очки будет брать в домашних матчах с соперниками равными себе. И зачастую судьбу этих игр будет решать один гол, ведь сразу 12 команд лиги в среднем забивают меньше одного мяча за встречу.

"Уэска" – уникальная команда. Она не проиграла в шести матчах из девяти, что лучше "Бетиса" или "Валенсии". При этом побед в активе нет, отсюда и место в зоне вылета. Хотя бы один раз "Уэске" должно повезти. Может это случится в игре с "Осасуной"? Свой последний очный матч в Сегунде соперники провели в 2018 году и выиграла его как раз "Уэска".
  0
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Интересный прогноз, основанный на везении, как по мне Осасуна точно не проиграет, и скорее всего их победа, дома они хорошо играют, очень обученная команда и неудобная.
  0
Тот редкий момент, когда соккер юморит, ежже Осусана-Хуеска, изи шутеечка от сокеера.
  0
Соккеру бан 720 за мат дадут или нет?)
  0
Отправить