Войти
18:49 19.04
Если не брать во внимание провальный старт в ЛЧ, то в чемпионате Атлеты выглядят очень хорошо. Пропустили всего 2 гола за 7 матчей, нападение радует результативностью, даже с учетом двух нулевок. С другой стороны, мадридцы редко обыгрывают Барсу.

Когда, если не сейчас? Как правильно играть против нынешней Барсы было совсем недавно показано Хетафе, Алавесом и дублерами киевского Динамо. Плотная оборона и контратаки. Каталонцы играют по принципу "не знаешь что делать - отдай мяч Месси", а он уже пробует творить чудеса. Нету сейчас в атаке Барсы нескольких креативных игроков, которые умеют взламывать плотную оборону соперника. Хави ушел, Иньеста ушел, остался один Месси. Были надежды на молодого Фати, но он получил травму и выбыл на длительный срок.

Ожидания от матча. Атлетико ставит "автобус" и успешно отбивается весь матч. Оборона Барсы традиционно не будет успевать за контратаками соперника, что должно дать Атлетам 4-5 реальных шансов для взятия ворот соперника. Пару из них надо реализовать, а этого вполне может хватить для победы.

Отдельно жду гол от Луиса Суареса, который явно зол на бывшего работодателя за свинское отношение к своей персоне.
  +23
3 года назад

Отправить
Оо редкий прогноз от кота-мне нравится) и счет тоже
  +2
Суарес травмирован) будто он не хочет против Барсы играть) скользкий тип)
  +1
Да. Просто я прогноз писал задолго до матча, а менять текст будет не спортивно.
  +1
Кот разбирается в футболе.
  +2
Крутой кот ! Ну это не почти но мы ближе всех были к заходу тс и Менко еще нули писал.
  +1