Войти
16:51 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Конечно, в этом матче, несмотря на неудовлетворительные результаты в чемпионате, "Севилья" фаворит. У Хулена Лопетеги во-первых нет кадровых проблем, во-вторых более опытный и сбалансированный состав, в третьих он может похвастаться наличием в составе таких игроков, как Иван Ракитич, Сусо, Хесус Навас и Лукас Окампос. Да и играть предстоит на своем стадионе, а даже без болельщиков, это преимущество.

У "Ренна" прослеживается явный спад. Команда мало того, что сыграла вничью с двумя аутсайдерами, так и накануне Лиги чемпионов умудрилась дома проиграть. Очень некстати выпали два ключевых игрока. Потеря Нзонзи и Камавинга могут очень сильно сказаться на качестве игры "бретонцев". Но тем интереснее смотреть за тем, как проявит себя главный тренер Жульен Стефан. Во Франции говорят о нем, как о будущем французской тренерской школы. Вот и будет шанс доказать, что комплименты раздаются не просто так.

"Севилья" в еврокубках не раз играла с французскими командами. В четырех из семи матчей испанский клуб проиграл, в трех матчах были зафиксированы две победы и одна ничья. А "Ренн", если не копаться глубоко в истории, последний раз играл с испанскими командами два года назад. И тогда смог пройти "Бетис" в 1/16 Лиги Европы.
  +3
3 года назад

Отправить
тут опыт возьмет
  0