Войти
02:14 20.04
Я не знаю, что тут должно произойти чтобы Милан не выиграл... Конечно в последнее время футбол удивляет жутко, но в этом матче я не жду сенсаций.
Чехи в первом туре у себя дома были разгромлены Лиллем 1-4, а так же у чехов поломана почти вся оборона, и кстати не сыграет из-за красной карточки молодой забивала Крейчи.
Милан в этом сезоне прекрасен и заслуженно сейчас занимает 1ю позицию в Серии А. В первом туре Милан легко расправился на выезде против Селтика 1-3, а после раскатали шоу с голами против Ромы 3-3 у себя в чемпионате. Есть небольшие потери в составе, но они явно не значительные.
Эти две команды уже встречались в еврокубках, правда очень давно. Удивительно то, что Милан побеждал дважды их у себя дома 2-0 в 1995 (кубок Уефа), и 4-1 в 2004 (Лига Чемпионов) Но оба ответных матча были сыграны на 0-0 в Чехии. (возьму на заметку данное совпадение и в Праге кину копейку на 0-0) В Италии я уверен Милан легко выиграет и можно смело грузить даже хаты на П1, а так же брать минусовые форы и итб Милана на зарплаты =)))
  +3
3 года назад

Отправить
могут пропустить Милашки, скорее выйдет полурезерв
  0
Хорош) согласен
  0
Поздравляю!!)) четко зашло))
  0