Войти
10:54 23.04
3 3   от  
slatt
Шахтёр - Интер.

Хорошо, что такой матч будет относительно рано на телеэкранах, а кто-то и вовсе пойдёт на стадион поддержать свою команду. Ожидаю, именно от этой встречи многого и зрелищности, ведь победа над Реал Мадридом даёт уверенность в лучшее для украинского клуба! Надо брать реванш за 5:0.

Шахтёр, я бы сказал, сенсационно обыграл Реал Мадрид на выезде. Я вообще не ожидал, что у Шахтёра будут шансы там на победу (хотя и желал ничьи, как минимум) Но, то что я писал в том прогнозе сбылось - я имею ввиду состав на матч. И хорошо, что КОВИД и травмы заставили Каштру прибегнуть к молодым игрокам из академии и молодым легионерам, которые горели желанием победить. Но всё ли было так идеально? Скажу, что нет, но победа заслуженная. Реал в первом тайме ходил с полными шортами сами знаете чего.. Защита абсолютно мёртвая, давать такие зоны быстрым игрокам Шахтёра это самоубийство. То ли Зидан думал, что у него в гостях будет дворовая команда, то ли просто игроки недооценили соперника. Было так же много выходов 1 на 1 у игроков Шахтёра. Первый тайм полностью за ними! Второй же показал, что не всё так идеально: есть обрезки, Марлос часто тормозил потенциально хорошие атаки и всё в этом роде. Стоило Реалу проснуться и начать прессинговать сразу залёт 2-ух голов. Это огромный минус Шахтёра, да и всех украинских команд - они часто плывут под прессингом опонента. Ну и конечно же синдром победителей, сколько я слежу за футболом - когда андердог побеждал какую-то сильную команду он сливался или играл на ничью в следующем матче. Пример - МС 2:5 Лестер, а потом Лестер резко сливается от ВХ 0:3. Так и было во вчерашнем (24.10) матче с Ворсклой, 1:1..

Честно, ожидал от Интера в группе ЛЧ большего. 2:2 с не самым мощным соперников, как-то не очень для клуба с Италии. Да, смотрелись неплохо, но результат на табло, а так терять очки - это очень плохо, но ещё куча туров впереди. В СерииАле у Интера всё складывается неплохо, тотально переиграли Дженоа в крайней встречи, да счёт небольшой, но игра полностью была под контролем Интера. Это и есть преимуществом Интера, они часто высоко играют на половине поля соперника и заставляют ошибаться, а подбор и класс игроков очень хорош, особенно линия атаки, да в целом всё отлично из составом у клуба с Милана!

ИТОГ: От матча к матчу у обеих команд будет всёго два дня на отдых, но тренировок никто не отменял. Уже по матчу с Ворсклой было видно усталость некоторых игроков Шахтёра. Из плюсов стоит отметить, что матч будет сыгран на "домашнем поле". Так же скорее всего состав будет такой же, как и в прошлых двух матчах Горняков. Что касается Интера, хотел бы отметить, что тренерские качества Конте (по моему мнению) намного лучше Зидана. И подготовка к Шахтёру будет максимальная, а победа 5:0 в ЛЕ в прошлом сезоне показала, что Интер просто классом и тактически переиграл Каштру и его команду. Тут два исхода на матч, первый - повтор матча ЛЕ, второй - борьба на ничью. Я бы на этот матч вообще не ставил, а просто смотрел. ТС - стоит 3:3, НО РЕАЛЬНЕЕ 1-3, думаю второго сюрприза (как против Реала) мы тут не увидим.
  +20
3 года назад

Отправить
фух, прочитано
  +2
Rensbet.ru Хороший ресурс прогнозов, по правильной тактике ставят. Помогли за 3 дня выйти в плюс 227 тыс. Рекомендую тем кто играет крупно и распределяет банк, оч хороший плюс можно делать
Rensbet.ru

Кстати так же хочу поделиться конторой Tbonus.ru (Это их всегда рабочее зеркало), недавно открыл для себя, оч кфы высокие + надёжная, проверил на себя, крупные суммы по 300-600 тысяч выводят моментально на карту. А главное очень много матчей в линии
Tbonus.ru
  0
Не, ну это лайк!
  0