Войти
05:58 25.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Результаты обеих команд в новом сезоне напоминают американские горки. "Челси" перебрал почти все возможные сценарии. Разгромная победа, безумный камбэк, бесславное поражение. Нечто похожее и у "Манчестер Юнайтед". За октябрь "красные дьяволы" успели сгореть "Тоттенхэму", разнести "Ньюкасл" и увезти победу с поля финалиста последней Лиги чемпионов. Хотите гарантий стабильности? Это не к командам Лэмпарда и Сульшера.

Да и какие могут быть гарантии, когда защита и вратарь регулярно подводят своего тренера? "Челси" пропустил девять голов в АПЛ. Даже у идущего 19-м "Шеффилд Юнайтед" меньше. Больше лондонцев пропустили только четыре команды.

Еще и вспомним о том, что "Челси" не побеждает на "Олд Траффорд" уже семь матчей подряд. Недавняя победа в Кубке Англии не в счет, ведь матч проходи на "Уэмбли". Лондонцы уезжали с победой из Манчестера последний раз семь лет назад – еще при Фрэнке Лэмпарде-игроке. Уже в качестве тренера Лэмпард никак не может обыграть "МЮ" В рамках АПЛ. Два матча – два поражения с общим счетом 0:6. Манкунианцы впервые с 1965 года могут добиться трех побед подряд в чемпионате над "Челси". Но учитывая нестабильность обеих команд, предположим, что будет ничья.
  +3
4 года назад