Войти
05:31 18.04
3 1   от  
Soccer365.ru
"Интер" провалился в миланском дерби и к предстоящей встрече подходит в боевом настроении с мыслями о победе. Что касается состава на предстоящую игру, то у "нерадзурри" он не будет оптимальным, всему вина коронакризис. Помимо состава стоит сказать еще об уязвимости команды в обороне, которая в нынешнем сезоне пропускает много – восемь мячей в четырех играх в рамках чемпионата. Но выручает результативная атака, на счету которой 11 голов. Что ждать от "нерадзурри"? Голов, Ромелу Лукаку уж обязательно должен найти свой шанс.

Что касается Гладбаха, то эту команду никак нельзя недооценивать, сезон для них начался не самым лучшим образом, но прогресс из игры в игру заметен. "Боруссия" так же как и миланцы, атакующая команда и свои моменты у ворот Самира Хандановича она обязательно будет искать и найдет.

Учитывая то, что обе команды ставят на атаку, они, как минимум, должны обрадовать нас результативным футболом. Несмотря на трудности, фаворитом остается "Интер", состав итальянского клуба солиднее и опытнее.
  +3
3 года назад

Отправить
чё-то Интер не вкатился в сезон, могут проблемы возникнуть тут.. Но склоняюсь тоже к п1 больше
  0
а вообще матчи с их участием лучше обходить
  0
ну тут то обязаны победить . Надеюсь на это по крайней мере
  +1
Сообщения от I Love Serbia #
то обязаны
Какие обезьяны ?
  0
согласен с автором. Лови плюс
  0