Войти
07:58 23.04
Доброго времени суток, уважаемые поклонники самого престижного клубного турнира, встречайте Европейская Лига Чемпионов, которая никого не оставит равнодушной. Ну тут я считаю, что немецкая команда вполне может обыгрывать своих турецких оппонентов. Тут РБ Лейпциг скорее всего забьет парочку мячей, а вот турки огорчат своих фанов.
  +3
4 года назад

Отправить
И так берём у банка в кредит 1 млн рублей и грузим на ЖБ ставку 1Х. Кэф 1.06 - получаем навар 60 кусков чистыми и не паримся )))))))))). Ждём следующих матчей ЛЧ и ЛЕ. Тут главное ни куда не спешить !!!!!!!!!!! На следующий матч ставим ОЛЛ ИНН то есть 1 млн 60 тысяч. Всего понадобится 12 матчей с ЖБ ставкой 1Х или Х2 за кеф 1.06 и 1 млн чистыми у нас в кармане ))))))))). Возвращаем банку их миллион и наш миллион продолжаем грузить на ЖБ ставки. Тут главное не запапанить )))))))))))
  0
идея отличная. но всегда найдется такой матч, где Реал, Барселона, Бавария и Ювентус с Манчестер Сити и любимым в кавычках Ливерпулем сливают даже такие кэфы....
  0
ну так ты читай концовочку )))... главное правильный матч выбрать где мотивация будет а не рядовой матч регулярного чемпионата !!!
  0
как сегодняшний Барселона-Ференцварош?)
  0
я предлагаю 1Х или Х2 за 1.06 а не П1 за 1.08 )))))
  0
такую сумму ни один бук не даст вывести)
  0
а мы не сразу а по частям )))
  0
вы уже ставили и выводили по данной стратегии с такими суммами?)
  0
нет не выводил миллион но 500 тыщщщщщщщщ было дело за недельку
  0
давай попробуем на двоих заработать?)
  0
и кто же берёт миллион в банке ))))))))))
  0
я в свое время больше 5 млн брал) мне уже не дадут)
  0
на ставки ? если вернул то дадут а если не вернул то извини брат но нам не по пути )))
  0
сколько таких было бизнесменов))
  0
ну пока всё хорошо )))
  0
Чел угадал ТС, а получил всего 2 лайка, когда в свою очередь всякие клоунские прогнозы с условным счетом 50-30 набирают по 70 лайков. Ну добренько, добренько
  +1
мир жесток и несправедлив...) на то он и МИР)
  0