Войти
11:26 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"ПСЖ" после вылета от "Манчестер Юнайтед" с английскими клубами в Лиге Чемпионов не пересекался. Кстати, поражение от "МЮ" стало лишь вторым на "Парк де Пренс" от английских команд. Первый проигрыш случился давным-давно – 16 лет назад от "Челси". В остальных матчах "ПСЖ" наиграл четыре победы и четыре ничьи при этом забив 14 голов и пропустив 12. А если взять еще и матчи в Англии, то получится более ровная статистика – шесть побед, восемь ничьих и семь поражений.

В свою очередь "МЮ" суперуспешен против французских клубов – в 30 матчах 16 побед, 11 ничей и всего три поражения. До поражения от "ПСЖ" в прошлом году последняя неудача случилась в сезоне-2005/06, когда проиграли "Лиллю" в групповом раунде ЛЧ.

Форма последних матчей говорит за "ПСЖ". После пробуксовки на старте, парижане выдали серию из пяти побед с общим счетом 16-1. В это же время "МЮ" выступает через пень колоду – в семи матчах с начал сезона четыре победы и три поражения (общий счет 15-13). Два "сухих" матча удалось сыграть в кубке Лиги против "Лутона" и "Брайтона". Защита англичан по-прежнему далека от идеала. А в отсутствии Магуайра против мощного "ПСЖ" с Неймаром и Мбаппе в обойме гостям и вовсе рассчитывать не на что.
  +4
4 года назад

Отправить
никто не угадал)
  0