Войти
22:28 23.04
2 1   от  
Rdvl
Краснодару в конце октября - начале ноября придется очень тяжело, поскольку предстоит серия игр как в чемпионате РФ, так и в ЛЧ. Однако, как мне кажется, Краснодар сделает разумный выбор. В ЛЧ команда попробует зацепиться за 3-е место в группе, дав бой Ренну. А вот с Севильей и Челси бодаться всерьез будет тяжело, поэтому никто рвать жилы там и не будет (ну, как получится). Плюс задача в РПЛ - начать все же подниматься в верхние строчки, которые будут гарантировать европейские лиги на следующий сезон (а это вопрос серьезных денежных поступлений). Поэтому проигрывать на своем поле Спартаку "быкам" сейчас неуместно и незачем. Состав у них вполне себе приличный для такой задачи. Ну, а как Спартак играет в обороне все уже видели и почему Химки не заколотили команде Лени Федуна 4-5 голов, академический (да, не было двух основных центральных защитников). Думаю, можно брать нулевую фору на Краснодар, и она имеет шансы зайти (или будет возврат). Болеем за наших и ваших!
  +1
4 года назад

Отправить
такое росуждение )) ЛЧ пх а вот там у ренна очки заберут и тем самым обеспечат себе 3 место . Поэтому Челси и Севили чего там рыпатся ?) 2 ой состав выпустим . Темболее им через 3дня играть опять в ЛЧ )) конечно скока людей стока мнений.))
  0
Пока очки у Ренна они не забрали. И вопрос третьего места в группе ой какой острый. Но я считаю, что Краснодару пока в любом состоянии по силам как минимум (!) свести матч со Спартаком к ничьей. Или даже выиграть у него на своем поле. У Спартака неплохая атака, есть характер, но...
  0
Betstes.ru советую, надёжные матчи дают, кто крупно ставит самое то. Кстати оч крутая БК Tbonus.ru 11400р бонус дают + кфы выше и деньги выводят моментально Tbonus.ru
  0
ОЗ как раз зашел. С учетом того, что Краснодар выставил против Спартака не самый сильный ростерс, видимо, в клубе всерьез думают, что у них есть шансы против Челси и Севильи. Но шансов этих нет.
  0