Войти
15:45 18.04
3 0   от  
Seattle Kraken
Не ну по фактам . Барселона проиграла Хетафе . В том матче она смотрелась ужасно . Ференцварош играет просто отлично . В чемпионате сплошные победы . Барселоне нужно оправдываться за отвратительный футбол в недавнем матче и , я думаю , они это сделают . Атака Барсы одна из сильнейших в Европе . Ференц может случайно закатить гол , но это вряд-ли, ведь игра на Камп Ноу . Всем удачи!
  +29
3 года назад

Отправить
Lox on i v Serbii lox...
  +1
ты мне не веришь? Поставь на ТБ 9,5 , потом сам меня благодарить будешь
  +3
Я ожидал увидеть подобный прогноз, после Баварии на хайпе должен был кто-то написать, но всё же Барселона думаю пока Ференцварошу не по зубам, по крайне мере на Камп Ноу, думаю тут 3:0 от Барселоны, а тебе желаю удачи с твоим прогнозом, если зайдёт - войдёшь в историю вместе с Ференцварошем.
  +2
Комментарий удален
для начала ничейку с саудитами бы вырвать
  0
Такой итог - космос. Ференцварош если и победит, то с разницей в 1 или 2 мяча, не более. Будет матч аля Украина - Испания. Барса будет все время давить, нанесет кучу ударов по воротам. Линия защиты будет слишком высоко. И принципе венгры будут иметь несколько шансов на контратаку, но смогут ли реализовать эти шансы? Большой вопрос.
  0
автор прогноза у тебя с головой проблема
  0
По моему это у кого то с чувством юмора проблемы ....
  0
Прогноз топовый от топ каппера
  +1
Точно! Вспомнил что хотел сказать!
  0
Комментарий удален
Ну тут то барса хоть что то сделает надеюсь
  0
Пацаны классно . И лайков набрал и прогноз норм
  0