Войти
16:11 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Генуэзцы сумели исправиться после двух поражений. Неожиданно, но уверенно в последней игре "Сампе" удалось обыграть "Фиорентину" (2:1) в гостях. Среди всех футболистов просто невозможно не отметить игру новичка Антонио Кандревы – подобного игрока в атаке очень не хватало. Не обходится без коронавируса и во втором клубе Генуи: в пятницу сообщили о трех новых случаях коронавируса, правда никто из них отношения к основному составу не имеет, – это один игрок Примаверы и два сотрудника клуба.

Ох, "Лацио" будет очень непросто в Генуе, учитывая огромные трудности с выбором основного состава. Не примут участие в игре сразу пять основных футболистов, в том числе и лучший бомбардир Чиро Иммобиле. Фактически, на поле мы увидим несколько экспериментальный состав – Ведат Мурики появится на острие с Хоакином Корреа, на флангах полузащиты ожидаются новички Мохамед Фарес и Джаван Андерсон, а в тройке защитников с первых минут может сыграть Марко Пароло.

Римлянам и так непросто дались три стартовых тура, где они набрали четыре очка, но и сейчас в Генуе накануне Лиги чемпионов и без нескольких основных футболистов будет невероятно трудно увезти победу. "Сампдория" наконец-то показала свой уверенный футбол во Флоренции, она постарается не разочаровать и в игре с "орлами".
  +1
4 года назад

Отправить
Вряд-ли ничья , но написал все хорошо
  0