Войти
03:19 20.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Всю прошедшую неделю в СМИ обсуждался вопрос, состоится ли Дерби делла Мадоннина, учитывая коронавирус в стане обеих клубов. В итоге было – матчу быть. Правда, выйдет ли он таким, как хотелось клубам, остается вопросом.

"Интер" к предстоящей встрече подходит в статусе одного из главных претендентов на Скудетто. В первых двух турах есть победы, а недавний выезд к "Лацио" завершился ничейным результатом 1:1. Говорить об оптимальном составе накануне достаточно непросто, учитывая шесть случаев коронавирусной инфекции. Особенно больно будет без двух центральных защитников, хотя есть опытные игроки, которые готовы заменить Шкриньяра и Бастони. Неимоверная опасность приходит от атакующего дуэта Ромелу Лукаку – Лаутаро Мартинес, за три стартовых тура оба забили по три мяча.

"Милан" стартовал не хуже "нерадзурри". О своих амбициях клуб громко заявил, одержав уверенные победы в трех последних встречах, при этом, все виктории "сухие". Также продолжается уверенная серия "россонери" в чемпионате, они не проигрывают на протяжении 15 последних матчей (12 побед и три ничьи). Что касается состава, то позитивные на коронавирус Маттео Габбиа и Лео Дуарте остаются на карантине, также пока из-за травмы не готов вернуться на поле нападающий Анте Ребич. Но есть и хорошие новости – защитник Алессио Романьоли восстановился после травмы, также отрицательный тест сдал Златан Ибрагимович. Обеих ждем в основном составе.

Несмотря на то, что коронавирус омрачил предстоящее дерби, оно должно обрадовать результативностью. Оба клуба находятся в хорошей форме и демонстрируют уверенные результаты, а также находятся в верхней части турнирной таблицы.
  +6
4 года назад

Отправить
Отлично все расписано . Плюс
  0