Войти
18:44 19.04
2 1   от  
Влад...
Приветствую уважаемых друзей, мимо прохожих людей и остальных пользователей.5-й тур Премьер Лига. Два тура как "Манчестер Сити" остаются без побед в АПЛ. Команда Хосепа Гвардиолы спустились на 14 место в турнирной таблицы тем самым поставили под сомнения свой статус претендента на титул. Игра против "Аресала" очередной тест чемпионских амбиций "Горожан"

"Манчестер Сити" спустя 3 матча на старте коллектив набрал всего 4 бала. Команда Гвардиолы провалила старт в АПЛ. Причина на то есть. Из за доигрыша в ЛЧ у "Горожан" не было межсезонья что и спровоцировало травмы Де Брюйне, Агуэро, Габриэл Жезус, Гюндоган, Бернарду Силва, Канселу. и ужасную форму лидеров. Низкая эффективность в атаке, довольно плохая реализация моментов и много ошибок в защите. Последний матч "Горожане" сыграли на выезде с "Лидсом" где разошлись с мирным счетом 1:1 До этого поединка коллектив проиграл в родных стенах с разгромным счетом против "Лестера" 2:5 Последние подобные результаты команда показывала лишь в 2010-2011 году где финишировали лишь на 3 месте. Поражение от "Лестера" в родных стенах стало первым за последних 12 туров в АПЛ.

"Арсенал Лондон" стартовал отлично проиграв лишь 1 из 4 стартовых матчей. Обыграл их действующий чемпион "Ливерпуль" У "Канониров" с главным тренером Артетой стремительный прогресс. Коллектив не только контролирует мяч на поле, берет очки ну и исчезли фатальные ошибки потери концентрации. "Канониры" расположились в квартете клубов которые набрали по 9 балов отставая от лидера таблицы на 3 бала. Что на счет выездных матчей, подопечные Микеля Артета из 13 матчей выиграли всего 3 раза 5 поражений и 5 ничьих. Стоит отметить в последнее 17 игр в АПЛ только одну сыграли в ничью.

Вряд ли "Горожане" будут терять очки третий матч подряд. Ждем новых изменений команды. Ну и вопрос к "Арсеналу" Не потеряли ли они ход после перерыва.

Исходя из выше сказанного предложу рискнуть:

-- ТБ 2.5+1Х за коэффициент 1.73

-- Обе забьют за коэффициент 1.60

-- "Манчестер Сити" забьет в обоих таймах за коэффициент 1.9
  +1
4 года назад

Отправить
Влад,если де Брёйне не сыграет,то я не знаю за счёт чего они вообще побеждать собираются и уж тем паче забивать голы в обоих таймах
  +1
Мало ли что придумает Гвардиола.В любом случае 5-й тур они проигрывать не собираются.Поставил победу с разницей в один гол на Манчестер Сити.
  +1
А Де Брюйне это кто? Всего лишь один игрок а не вся команда.
  +1
Лучший кф просто удары в створ Ф1 -4 за 2.1 без валидола.
  +1