Войти
08:02 16.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Фаворитом этого матча мы видим гостей. На фоне соперника колумбийцы выглядят более солидно. В данном случае стоит вести речь о перевесе гостей в подборе игроков. Кроме Видаля и Санчеса чилийцам похвастать некем. Отбрось этих двух - и перед нами команда среднего уровня. В этом отношении во многом показательным был матч с Уругваем. Чилийцы также противостояли команде с лучшим подбором игроков, и соперник выглядел солиднее. Влияет на шансы чилийцев и тот факт, что команда часто пропускает первой, тратит усилия и время на отыгрыш, а в конечном итоге если и отыгрывается, то остается без запаса эмоциональных и физических сил.

Конечно, чилийцы не выглядят безнадежно, к тому же в пользу хозяев говорит фактор своего поля. Но, во-первых, Колумбия на выезде также не пальцем деланная, а во-вторых, то, как "кофейные" разложили на фрагменты Венесуэлу, впечатляет.

Мы затронули тему подбора игроков и клубной прописки трех "итальянцев" в составе Колумбии не просто так. Нынешнюю Колумбию по составу вообще во многом можно назвать третьей силой в Южной Америке. Конечно, Бразилии и Аргентине по подобру игроков колумбийцы уступают, но в сравнении с тем же Уругваем и Чили выглядят сильнее. Именно этот фактор станет решающим и в данном споре.
  +1
4 года назад

Отправить