Войти
14:24 16.04
1 3   от  
Rdvl
В общем, зеркальный матч Зенит-Сочи. Обе столичных команды обзавелись нормальными фарм-клубами (жалко, Оренбург вылетел в ФНЛ, было бы еще веселее) и будут их использовать по прямому назначению. Могут ли Химки тут победить? Могут. Но зачем? Чтобы отнять очки у Спартака? Тогда зачем такой фарм-клуб нужен? В общем, ТБ 1,5, ТБ 2, возможно даже пришествие Месута Озила на поле. Но не надо никаких сюрпризов, плиз. Практика фарм-клубов мне нравится и явно обогатит РПЛ. :)
  +7
4 года назад

Отправить
С чего ты решил что Химки это фарм клуб Спартака?
  0
Мне это приснилось, не обращайте внимание
  0
перебор конечно
  0
Ставьте на победу Химок, там очень приятные кэфы
  0
Сто пудов не поставил ведь :)
  0
Картошка вместо мозга)) один дурачок питерский крикнул, что Химки фарм Спартака и все остальные дурачки теперь это повторяют))
  +5
Тогда ставьте смело на победу Химок, не скромничайте. :)
  0
Согласен , фарм клуб подарит очки
  +1
Сколько игроков Спартака играют в Химках? Автор, какой фарм-клуб? Зачем ты сравниваешь историю, произошедшую с Юраном, с реальным массовым сплавом неликвида из Зенита в Сочи, который мог не заметить только слепой?
  0
А что, фарм-клуб - это теперь только переход игроков? То, что Федун взял на финансирование Химки - это секрет? :) Зачем и почему - вопросы к нему.
  0
Спартак может быть и хотел устроить это, заиметь ручную команду под предлогом, мол, "почему Зениту можно а нам нельзя?". Но потом было принято правило об ограничении кол-ва аренд между одними и теми же клубами, ты же помнишь.

Можешь и дальше фантазировать про то, как Уфа, Арсенал и Химки сливают Спартаку игры, но, естественно никаких аргументов у тебя нет. Только слова алкаша Юрана и какие-то "слухи" из телеграмм-каналов про якобы финансирование Спартаком Химок. Я тоже могу сочинить убедительные сказки про то, что рептилоиды захватили власть в РФ, путём распространения непроверенных слухов, и такие как ты будут в это верить, потому что вам хочется в это верить.

Я не отрицаю, что всё это могло быть, но вряд ли связь между Спартаком и Химками сейчас сохранилась, ведь массовых аренд из одной команды в другую мы не видим, соответственно ни о каком фарм-клубе речи идти и не может.
  0
Заметь, ты первым перешел на "ты", и первым же начал мне приписывать свои измышления про то, что Уфа и Арсенал "сливают" Спартаку игры. А раз ты так врешь, значит, что-то не ладно в твоей позиции. В общем, ставь деньги на победу Химок и не трать время попусту.
  0
если у тебя нет аргументов, закопайся в яму и сиди тихо. Продолжай верить в то, что Химки фарм Спартака, я не против. только не показывай на людях свои фетиши. Это противно

P.S с чего это я должен к какому-то лудику из интернета обращаться на "Вы"?
  0
Дружочек, вот когда этот сайт будет ТВОИМ, тогда ты тут будешь всем указывать, что им писать, а что не писать. Ты понял? А пока привыкай к тому, что здесь выкладывают разные мнения. И мне плевать на тебя, на твое мнение и что тебе там не нравится. Если тебе противно - иди и убейся об стенку. Здесь все выкладывают свои мнения, заруби себе на носу. А лудика ты в зеркале увидишь.
  +1
А что же это тебя так бомбит, малыш? Я же всего лишь выложил своё мнение под твоим прогнозом. Привыкай к тому, что здесь люди имеют разное мнение. Или твоя лицемерная позиция не позволяет тебе этого понять? Тебе же , а не мне, не понравилось, что я перешёл на "ты"?

Почему наш спор (с твоей, кстати, подачи) перерос в безаргументированное "иди в попу, это моё мнение, если тебе не нравится моё мнение, убейся об стену, дурик". Наверное потому, что ты не можешь доказать свою позицию? Тогда зачем ты мне вообще пишешь? Это ведь всего лишь моё мнение. Хочешь выплеснуть негатив - иди убейся об стену, это твои проблемы а не мои. Подумай об этом, и не пиши мне больше, если ничего конкретного по теме Спартака и Химок написать не можешь.
  0
Меня не бомбит, солнышко. Ты - а не я - пришел в чужой прогноз. Ты начал тыкать, оскорблять и запрещать мне мое мнение. Поэтому засунь свое мнение куда подальше и приучись вести себя нормально. Мой прогноз оказался состоятельным, а твои сентенции - нет. До свидания, лудик.
  0
Открою тебе секрет - под прогнозами есть комментарии, в которых дозволено писать всем. Если ты выкладываешь прогноз, будь готов к критике. Это форум. Здесь нет "чужих" тем. Чужие разговоры у тебя в лс. Ну а на твоё предложение засунуть своё мнение куда подальше я позволю себе процитировать классиков:

Сообщения от Rdvl #
Дружочек, вот когда этот сайт будет ТВОИМ, тогда ты тут будешь всем указывать, что им писать, а что не писать. Ты понял? А пока привыкай к тому, что здесь выкладывают разные мнения. И мне плевать на тебя, на твое мнение и что тебе там не нравится. Если тебе противно - иди и убейся об стенку.

Ты - обыкновенный лицемер, который забыл, что писал два сообщения назад. Есть ли смысл с тобой дальше вести диалог, если ты напрочь проигнорировал моё предложение говорить только по теме Спартака и Химок? Вопрос риторический
  0
P.S. Мне абсолютно всё равно на то, что твой прогноз оказался состоятельным, предмет дискуссии изначально состоял в другом. Перечитай моё первое сообщение, претензия была не к прогнозу, а к аргументам, которые ты использовал в нём(про фарм-клуб и.т.д).

К тому же, любой лудик может поставить на ОЗ, ничем это не подкрепляя, но ставка зайдёт и он будет трубить на весь форум о своей "гениальности". Так ли это? Думаю, ты не дурачок и поймёшь, что нет)
  0
Слив засчитан! Пеши исчо
  0
Не можешь ничего написать по делу? )))

Всё понятно с тобой, дружок.
  0
:) Глупыш, я все написал по делу в своем прогнозе, который ты зачем-то начал обгавкивать. И совершенно беспонтово. Еще раз заруби себе на носу: Химки - это фарм-клуб Спартака. И финансируют Химки структуры Лени Федуна. Удачи!
  0
Мы с тобой развивали разговор, но ты в итоге откинул его развитие на самое начало. Ощущение, что общаюсь с умственно-отсталым. Ты снова забыл, о чём мы говорили несколько сообщений назад

Предпочитаю не продолжать переписку дальше. Я и так уже размотал тебя по фактам, увы, ты этого признавать не хочешь и снова пишешь, что Химки фарм клуб Спартака абсолютно без всяких аргументов. Я тебе уже писал, что критика касалась не самого прогноза а именно этого утверждения. Хочешь верить в это - верь, но не пиши мне больше, если ничего толкового сказать не можешь. Ты мне противен. Удачи, надеюсь повзрослеешь в обозримом будущем
  0
Твое развитие разговора было оформлено так: "заткнись урод, не хочу слушать твоего идиотского мнения". :) Поскольку у тебя память аквариумной рыбки, то вот твоя цитата: "если у тебя нет аргументов, закопайся в яму и сиди тихо. Продолжай верить в то, что Химки фарм Спартака, я не против. только не показывай на людях свои фетиши. Это противно". С кем ты хотел, чудак, вести разговор с таким подходом? Ты начал хамить, и получил в ответ такое же хамство. В реале тебе бы за такое в голову сразу прилетело. Чему ты удивляешься? хаха
  0
Очередное доказательство твоей неполноценности.

"заткнись урод, не хочу слушать твоего идиотского мнения" это значит "не хочу слышать твоего мнения"

"если у тебя нет аргументов, закопайся в яму и сиди тихо" это значит "аргументируй свою позицию" в противном случае я "не хочу слышать твоего мнения".

Ты не понял разницы между твоим примером и моей цитатой. И ты ещё считаешь себя умным

Кто начал хамить? Посмотри на этот скриншот. В своём втором сообщении я привёл аргументы, на которые ты так и не ответил. https://prnt.sc/v1q8gt . Естесственно позже от меня последовало встречное предложение "либо агрументировать свою позицию, либо не отвечать вообще" . Что ты решил? Правильно, обвинить меня в хамстве, так, как по фактам ты ответить не можешь, потому что:
  0
1. Твоя позиция ложна, и ты глуп, раз не можешь этого осознать
2. Твоя позиция возможно правдива, но ты глуп, потому что не можешь её доказать.

Я всё ещё жду от тебя КОНТРАРГУМЕНТОВ к моему второму комменту, но если ты продолжишь писать чушь, то я порекомендую тебе посмотреть на два предложения чуть выше
  0
ой, какой же ты дурак. Ладно, иди с миром и не умножай энтропию во Вселенной. Типичный русский кретин.
  0
Ну наконец-то ты сам признал свою глупость! Браво!
  0
(зевая) тебе еще не наскучило, буратино?
  0
Мне то нет, а вот тебе...
  0
дубина, ты сидишь до сих пор в моем сбывшемся прогнозе и что-то мне доказываешь! :) заканчивай позориться, в понедельник тебе уже в школу. На удаленку.
  0
тебя освободили от занятий? вай-вай.
  0
Проглотил клавиатуру? :)
  0
ты там еще живо, чмо? :)
  0
а может все намного проще?)) просто Химки команда на вылет, уровень фнл
  0
Может и так, кто же спорит.
  0