Войти
09:47 23.04
2 2   от  
Mihan
Доброго времени суток друзья.
Честно признаюсь, очень жду этот матч. Рубин нащупывает нити игры в атаке, хотя много пропускает. Но мне лично. нравится работа Слуцкого, команда знает что делать и куда бежать, думаю, что и в коллективе атмосфера хорошая. Рубин делегировал в сборные своих стран 6 футболистов Старфельт вышел один раз в товарищеском матче со сборной России и отыграл все 90 минут, но в официальных матчах сидел на замене, Уремович провел за свою сборную 3 матча по 90 минут, Деспотович просидел на замене, Макаров и Игнатьев выступали за молодежку, но выходили на замену, на двоих вышло 40 минут игрового времени(не густо), Кварацхелия провёл за сборную 1 полный матч, во втором вышел на замену и отметился голом. В целом Рубин будет в тонусе и если не будет никаких форсмажёрных обстоятельств, Краснодару будет непросто.
Краснодар очень интересная команда, в коллективе собраны хорошо обученные футболисты с отменной техникой. Мусаев хоро делает свою работу. Ментально Краснодар сейчас выглядит предпочтительнее, плюс болельщики на трибунах помогать своей команде. В сборные были делегированы 7 футболистов. Мартынович отыграл 2 по 90, Газинский выходих во всех трех матчах, Классон тоже выходи 3 раза на поле, Смольников провел все 90 минут на поле в игре с Турцией, а Берг сыграл 2 по 20 отметился голом. Уткин и Сафонов выступали за молодежку.
Самый интересный факт, заключается в том, что Рубин в гостях у Краснодара никогда не выигрывал. Скажу больше из всех матчей когда Краснодар принимал в гости Рубин, лишь один закончился ничьей, все остальные матчи заканчивались победой хозяев.
Мой прогноз.
Если честно, то ставить деньги на этот матч я бы не стал, слишком всё сложно в отношениях этих команд, но глядя на то как играют обе команды я бы поставил на ОЗ, БК дают на это сбытие коэффициент 1,7, что в принципе неплохо, учитывая что основные защитники обеих команд провели в сборных все матчи без замен, вполне возможны ошибки и усталость.
Всем удачи!
  +4
4 года назад

Отправить
Интересный вариант
  0