Войти
03:55 29.03
1 2   от  
Soccer365.ru
Если кто и может заставит "Реал" сыграть весёлый матч, то "Леванте". Валенсийцы регулярно забивают "Мадриду" вне зависимости от места проведения игры, и последняя очная встреча команд завершилась победой "Леванте" со счётом 1:0.

"Реал" слишком увлёкся распродажей, буквально накануне в "Рому" отправился Борха Майораль, то есть дублёром для пары Карим Бензема – Лука Йович остаётся опальный Мариано Диас, которого Зинедин Зидан совсем не жалует. Вынужденно французский тренер прибегнет к услугам Альваро Одриосолы, потому что основной правый защитник Дани Карвахаль из-за травмы выбыл на продолжительный отрезок. Может не стоило продавать Ашрафа Хакими?

У "Реала" две победы в трёх турах и обе с минимальной разницей – 3:2 и 1:0. В нынешнем состоянии "бланкос" пока не готовы по заказу громить своего соперника. "Леванте" хорошенько потреплет чемпиона, и при благосклонности фортуны зацепит очки.
  +3
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Rensbet.ru Составляют отличные экспрессы, за 4 дня сделал 283 тыс, рекомендую попробовать хотя бы раз поставить (не жалею) оч крутые матчи дают Rensbet.ru Кстати так же всем советую БК, там и бонусы крутые и деньги выводят моментально + кфы выше и много игр Tbonus.ru
  0
Спасибо, попробую
  0
Отправить