Войти
10:55 28.03
1 2   от  
Soccer365.ru
К матчу гости подходят не в лучшем настроении. Накануне "Спортинг" бесславно пролетел мимо группового этапа Лиги Европы, разгромно уступив австрийскому ЛАСКу (1:4). "Чёрно-белые", конечно, крепкая по европейским меркам команда, но всё равно это выглядело как удар по самолюбию и рейтингу португальского чемпионата и "львов" в частности. Можно в качестве поражения выявить несколько причин: и прошедшая незадолго до старта в еврокубках эпидемия ковида, из-за которой некоторые переболевшие игроки не в форме, и удаление капитана Себастьяна Коатеса, после которого "Спортинг" посыпался... Но больше не будем о грустном, ведь в такой неудаче есть и хорошая сторона – менее плотный календарь и большая мотивация на игры Примейры.

Каковы шансы начать реабилитацию уже в следующем матче против "Портимоненси"? Тут всё зависит от психологических факторов. Очень важно забыть крупную неудачу и двигаться дальше. "Орлы Портимана" неудачно начали новый чемпионат, поражение от растренированного из-за карантина "Жил Висенте" говорит о многом. Ошибки игроков "Портимоненси" повторяются в той же степени из матча в матч, и Паулу Сержиу они очень беспокоят. Необходимо с ними бороться уже сейчас, чтобы не повторить сценарий прошлой Примейры, и далеко не факт, что на этот раз у конкурента найдут финансовые нарушения и исключат из Лиги.

В последних очных матчах "орлы Портимана" оказывали достойное сопротивление, но всё же проигрывали. Желание "Спортинга" реабилитироваться перед поклонниками должно взять верх в этой встрече.
  +3
3 года назад
Сначала Написать комментарий
в чате П1, а тут согласен с П2. Ты агент букмекера?
  +1
Отправить