Войти
10:36 29.03
2 1   от  
Soccer365.ru
Отправится в групповой этап Лиги Европы было важной целью "Милана" и они таки этого добились, причем путевка досталась в безумной серии пенальти с 24 ударами. Проблем накануне игры у миланцев в ЛЕ хватало, и отсутствие двух основных нападающих чувствовалось, плюс и соперник был очень неуступчивый. В предстоящей встрече опять же придется обойтись без Златана Ибрагимовича и Анте Ребича, сыграть на позиции центрального нападающего, скорее всего, будет поручено Лоренцо Коломбо. К слову, в Португалии Стефано Пиоли удивил, выпустив Даниэле Мальдини, правда, в предстоящей игре в его выход верится с трудом.

В первом туре лигурийцам нас удивить не удалось, так как соперник попался достаточно крепкий и сыгранный, но вот с "Удинезе" получилось по большей части все, в том числе второй гол в меньшинстве. "Специя" показала, что умеет атаковать и обороняться, но это все выходит с равными соперниками. С большими командами бороться за очки будет непросто.

"Милан" должен продолжить свою серию без поражений на "Сан-Сиро", но учитывая некоторые трудности с атакой и усталость после игры на неделе в ЛЕ, рассчитывать на огромное количество голов не стоит.
  +2
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Rensbet.ru Составляют отличные экспрессы, за 4 дня сделал 283 тыс, рекомендую попробовать хотя бы раз поставить (не жалею) оч крутые матчи дают Rensbet.ru Кстати так же всем советую БК, там и бонусы крутые и деньги выводят моментально + кфы выше и много игр Tbonus.ru
  0
Отправить