Войти
22:18 24.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Безумный футбол от "фиалок" в Милане завершился таким же безумным счетом, правда, не в пользу флорентийского клуба. Но та встреча дала понять, что "Фиорентина" бороться за выживание никак не будет, а вот вцепиться за ожесточенную борьбу в еврокубках ей по силам. Но пока рано спешить, все дело в том, что трансферный рынок еще не закрыт, а интерес к лидеру клуба Федерико Кьезе серьезный, особенно со стороны "Ювентуса". Именно незакрытый трансферный рынок ставит вопросительный знак по будущему команды.

"Сампдория" повторяет прошлогодний старт сезона, но уже не с Ди Франческо у руля. Если первую игру против "Ювентуса" еще можно было принять, ведь играли с чемпионами, то упустить преимущество в два мяча против новичка "Беневенто", да и в родных стенах? Так дела не пойдут, опытному Клаудио Раньери нужно вносить серьезные коррективы и что-то делать с дырявой обороной. В атаке же прибавляется новый футболист –Антонио Кандрева.

В данный момент хозяева выступают явными фаворитами и свои три пункта должны брать. Но и учтем тот факт, что соперник будет запредельно мотивирован, поэтому даже дома "фиалкам" просто не будет.
  +3
4 года назад

Отправить