Войти
10:24 25.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Уже во втором туре большой матч. "Ювентус" Андреа Пирло ждет серьезное испытание в Риме против "Ромы". Встречи этих команд в минувшем сезоне подарили море эмоций и голов, в нынешнем игра команд также не должна разочаровать.

Если обсуждать "Рому", то первый провал случился не на поле, а в административном плане. Несмотря на ничейный результат 0:0, команде было присуждено техническое поражение из-за того, что Амаду Диавара попал не в тот возрастной список. Если возвращаться к самой игре против веронцев, то и та имела некий вкус разочарования. Соперник, несмотря на огромные изменения в составе, смог противостоять "волкам" и отобрать пункты. "Рома" фактически, оказалась не готова к дебюту в чемпионате, в Вероне мы видели несколько растерянных римлян, особенно в тактическом плане. Несмотря на тот факт, что костяк прошлого сезона фактически остался, сыгранности и воплощений идей Фонсеки мы не увидели.

"Ювентус" с Андреа Пирло во главе смог всех удивить сразу в первом же туре, "старая сеньора" без больших трудностей обыграла "Сампдорию" (3:0). Уверенные действия Аарона Рэмзи, неожиданное появление молодого Джанлука Фработты, который отлично справлялся со своими обязанностями в обороне, дебютный мяч шведского таланта Деян Кулусевски и качественный футбол от другого новичка Уэстона Маккенни. Сразу нужно сказать то, что Андреа Пирло не боится экспериментов, и это далеко не предел его Турина. Серьезные изменения в игре "старой сеньоры" уже видны, и команда с каждым туром будет только прибавлять.

Сравнивать "Рому" и "Сампдорию" немного странно, а поэтому Турину будет сложнее, к тому же, игра пройдет в Риме, где туринцы часто спотыкаются.
  +4
4 года назад

Отправить