Войти
20:04 18.04
1 2   от  
Soccer365.ru
После прохода АЗ "Гент" соперником, который остановит "Динамо", не видится. Но так ли это при ближайшем рассмотрении факторов, которые будут иметь влияние на результат?

Во-первых, "Гент" не впечатляет - ни с Белени, ни после него. И даже в игре с "Рапидом" бельгийцы не понравились. Пока просто трудно понять, во играет этот коллектив. Если при Торупе мы видели один футбол, то при Белени - другую манеру. Что создает Де Деккер, пока понять трудно.

"Динамо" в этом отношении пребывает в более чем выигрышном положении. Тренер знает, чего хочет, и знает, как этого добиться, с имеющимися игроками (что мы увидели и с "Шахтером", и с АЗ - в матчах реально сильными оппонентами с начала сезона), и просто сильнее коллеги на пару голов.

Но не пропустить у гостей не выйдет. Хотя бы потому, что в отличие от АЗ хозяева этого матча предпочитают куда более силовой, а не скоростной стиль. В коллективе множество футболистов ростом под и более 190 сантиметров, что делает предельно опасными стандартные положения да и вообще простенькие навесы. Если у АЗ стандарты были главным минусом, то у "Гента" это основное игровое достоинство. Киев на старте сезона при стандартных положениях как раз не впечатляет. И если ДК пропустит как раз после розыгрыша, подачи или прострела, удивляться не стоит.
  +14
4 года назад

Отправить
мне нравится прогноз
  +1
Сомневаюсь...
  0
прогноз хороший, есть над чем подумать
  0