Войти
01:57 29.03
1 2   от  
Soccer365.ru
Нет сомнений в том, что на последнем этапе отбора в групповой этап Лиги чемпионов команды будут выкладываться на полную и стремиться показать свой лучший футбол. Немного меняет картину двухматчевый характер противостояния: вероятно, кидаться с головой в омут с первых минут не станут ни те, ни другие. Однако, ожидать от пары "Мельде" – "Ференцварош" скучного футбола тоже нелогично. Настрой футболистов очевиден: и пусть норвежцы выглядят спокойнее горячих венгров, главное – сохранить хладнокровие на поле.

Для "Мельде" выход в групповой этап впервые с 1999 года – главная возможность действительно затащить сезон, который уже вряд ли выйдет чемпионским. Несмотря на спад формы и последние неудачи, в важном матче норвежцы способны показать зубы, и, если уверенность "Ференцвароша" перейдёт в самонадеянность, это выльется команде Сергея Реброва в большие проблемы.

"Ференцварош", однако, действительно имеет основания наглеть: учитывая форму и турнирный путь венгерского рекордсмена, к матчу "фроди" подходят в статусе фаворита. Имея в своём распоряжении креативную атаку с заряженными на соперника игроками, "Ференцварош" должен забивать и увозить из Мельде очки.

Рассчитываем увидеть напряжённый матч с преимуществом гостей.
  +5
4 года назад
Сначала Написать комментарий
отличный прогноз
  +2
Отправить