Войти
06:35 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Кошмар прошлого сезона для "Сосьедада" плавно перетёк в нынешний. В первом туре баски сыграли вничью с "Вальядолидом" – итого в 12 матчах после пандемии всё те же две сиротливые победы. С "Реалом" шансы оформить ещё одну потерю очков максимально высоки. Даже если Давид Сильва выйдет на поле. Полузащитник на неделе приступил к тренировкам с командой.

"Реал" рано вылетел из Лиги чемпионов, не ездил в Португалию на "финал восьми", что наверняка неплохо сказалось на физическом состоянии футболистов. Лишние дни отдыха после марафона в 11 туров нужны даже звёздам. Накануне старта в чемпионате "Мадрид" разгромил "Хетафе" в товарищеском матче 6:0. Хороший знак для Зинедина Зидана. Несмотря на травмы Марко Асенсио, Иско и Эдена Азара, атака в боевом настроении.

Сан-Себастьян, несмотря на свою ауру неуступчивой команды, часто проигрывает "Реалу" на своём поле. С 2014 года команды не играют вничью на поле "Сосьедада". В июне чемпион Ла Лиги выиграл 2:1 благодаря голам Серхио Рамоса и Карима Бензема. Оба в составе и готовы снова добывать важные очки для команды.
  +5
4 года назад

Отправить
отличный прогноз
  +1