Войти
23:57 24.04
1 0   от  
Soccer365.ru
И те и другие успешно начали сезон, одержав победы с одинаковым счетом 2:0. Более того, и те и другие смогли отметиться быстрыми голами, а закрепили свое преимущество в тайме втором, благодаря точным ударам с пенальти. Идентичные на первый взгляд победы все же отличаются содержанием. Если роттердамцы позволяли "Зволле" претендовать на равенство в счете, то парни Рона Янса полностью переиграли "Фортуну" и лишь каким-то чудом не победили крупно.

Чуть более года назад "Твенте" получил на "де Кейпе" пять, сумев ответить лишь однажды. Тот матч можно назвать лучшим в исполнении "Фейеноорда" под руководством Яапа Стама. Сейчас обеими командами руководят другие люди. Безусловно, "Фейеноорд" намного крепче и закаленнее, по сравнению со стартом прошлого сезона. Но, несмотря на это, снова одержать столь разгромную победу над "туккерс" у хозяев едва ли получится.

Коллектив из Энсхеде пока является одной большой загадкой, но у этой загадки определенно есть шансы приятно всех удивить. Причиной тому является опытный Рон Янс. Судить по первому туру не нужно, но то, как футболисты "Твенте" создавали моменты у ворот "Фортуны", невольно заставляет поверить, что Рон Янс знает, что делать с этой командой.

В роли фаворита здесь безоговорочно хозяева, но о беззаботной победе говорить не приходится. Роттердамцам предстоит непростой матч с загадочным оппонентом.
  0
4 года назад

Отправить