Войти
03:20 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Славия" на своём поле не раз, не два и даже не три наказывала фаворитов чемпионата. Этот сезон исключением не стал – мозыряне обыграли БАТЭ. Воздействие на соперника у "Славии" начинается ещё с приезда оппонента: в гостинице, куда заселяются команды соперника, есть солнечная сторона, где уже утром мощно слепит солнышко. Спать невозможно! Ну а что вы думали, хочешь побеждать – не забывай про все средства, которые хороши.

Мозырь как-то по-особенному живёт футболом: в 1990-х это была практически футбольная столица Беларуси. Поэтому даже на матчах первой лиги собирались тысячи зрителей. Придут они и на "Шахтёр" – поддерживать мозырян и морально давить солигорчан.

Поддержка болельщиков очень нужна, если учесть, что "Славия" опять обескровлена: Пантя дисквалифицирован, а Василевич и Раевский травмированы. Снова выбыли три игрока основы! Совсем недавно дисквалифицирован был и Нарх, но вечером 18 сентября КДК отменил жёлтую карточку Нарха, так что сыграть с "Шахтой" он сможет".

"Шахтёру" подобные проблемы неведомы, хотя лазарет у "горняков" тоже переполнен. Не сыграет в этом матче и Бодул из-за дисквалификации. Тем не менее, класс "Шахтёра" заметно превышает класс "Славии". Мозырянам могут помочь трибуны, удача и выучка. И не надо говорить, что шансов у них нет!
  +1
4 года назад

Отправить