Войти
14:43 28.03
0 2   от  
Horte
Краснодар в последнее время действует крайне странно, особенно в трансферной политике. Отдают основного игрока Спайича в аренду и оставляют очевидно слабого, на его фоне, Кайо. Кучу игроков уходят по истечению контракта или же разрывают его с клубом, а на замену никого не покупают. Многие не до конца восстановились от травм и не набрали свои формы. На воротах Сафонов тоже не всегда спасает, так что рассчитывать на него сильно не стоит. Только из-за одной атаки вывозить будет сложно, тем более против соперника, который действует на контратаках. Верю в Краснодар всей душой, но считаю, что в очередной раз увидим только ЛЕ и то еще неизвестно, какая будет группа.
  +45
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Согласен, ПАОК переедет и не заметит
  +9
Согласен с автором , переоценен Краснодар ! Паок техничная, практически всегда забивающая команда и уж 1 голец как минимум должны отгружать Краснодару. Топим за Краснодар, а параллельно за голы Паучка))
  +1
бред какой то.все забыли про химки и счет 7-2. это о многом говорит
  +2
Ну да, Химки и Паок это же одно и тоже
  +8
ПАОК не смог удержать победный счёт с Атромитосом, так что шансы у Краснодара есть.
  +1
Краснодар сегодня разнесёт
  0
Вы что недооцениваете ПАОК тут проход ПАОКа.Сравнили еше с Химками.
  +4
Сообщения от Руслан Гаджиевич #
Краснодар сегодня разнесёт
Ну уж точно не разнесет
  0
тут паок не проиграет,но пропустит 2х+оз за 2.950 кэф ! лично я беру в пресс с победой славии , но и там она пропустит п1+оз за 3.900 кэф ! общий кэф 11.505 ! всем удачи !
  +1
Он и баер тоже говорил победит. (или она)
  0
и ты говорил что Омония Никосия это греция) так что не пыхти . причем они прошли тогда , а ты говорил что 1-4 их вынесут . чао
  +1
Слизни бибу
  0
малолетний затылок,я тебя не понимаю
  0
затылок который в прошлом сезоне болел за ливер ,до этого за реал,а сейчас за баварию)я думаю все поняли о чем я. и не пиши мне больше овощ
  0
Не отрицаю, говорил, я основываюсь на достижениях и последних игр команд. Так же стараюсь судить по силе состава и трансферной политике. Тогда Краснодар сделал красиво, но тогда и состав был свежее, сейчас те игроки, которые там вели за собой команду, уже не так ярко выступают, хотя бы тот же самый Шапи, забил гол Химкам и тот еле залетел с отскоком от земли. Надежда есть и я буду болеть за Краснодар и буду рад, если Краснодар победит, так как болею за него уже более 6 лет, но я оцениваю все трезво и считаю, что ПАОК окажется сильнее со своим футболом.
  0
Сообщения от КошкаМаркиза #
бред какой то.все забыли про химки и счет 7-2. это о многом говорит
Хи хи хи хи хи хи хи хи !!!
  0
спартак удачи!
  +1
лёгких денег не бывает бро.
  +2
сракой чует кто выиграет,но денег не поставит-кто ты после этого?
  0
ахах кто 34 плюса наставил?-это ж поражение Краснодара
  +1
Отличный прогноз!
  +1
Че вы лизуны Паока, как самочувствие?)))
  +2
Отправить