Войти
03:40 25.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Оба тренера синхронно высказались об открытом стиле друг друга. И те и другие хотят играть в атаку и при этом ждут этого же от соперника. Очное выяснение отношений должно получиться гораздо веселее по сравнению с матчами первого тура, где соперники сборных Италии и Нидерландов старались концентрироваться на собственных воротах.

С небольшим преимуществом фаворитом в этом противостоянии является коллектив "оранье". Да, "оранжевые" все еще не вправе рассчитывать на всех игроков основы, но последние матчи в исполнении команды Нидерландов вызывают скорее положительные эмоции, нежели недоумение. Куман слепил неплохой коллектив, который, к сожалению, мы так и не смогли пока увидеть на экзамене в виде чемпионата Европы.

За Италию здесь скорее тенденция личных встреч. Исторически "скуадра адзурра" умело справляется с оранжевым оппонентом. С момента унизительного фиаско 0:3 на Евро-2008 итальянцы не проигрывали сборной Нидерландов. Более того, за четыре последние десятилетия изобретатели тотального футбола лишь однажды одерживали верх над итальянской национальной командой. Все тогда же, на Евро-2008. В общем, умение справляться со сборной Нидерландов у пылких итальянцев заложено на генетическом уровне. В этот раз этого должно хватить, чтобы не проиграть.
  +11
4 года назад

Отправить
Что-то кажется не будет тут ничейного результата. И те, и те хотят победы. Думаю, итальянцы будут сильнее в этом матче
  +1
поддержу прогноз
  0
я за результативную ничью)
  0