Войти
01:14 20.04
1 1   от  
Beckenpah
Решил катнуть чисто ради аналитики.

Смотря на игру Украины и ее результатов складывается впечатление сильной в плане стабильности сборной и командной игре. Последний матч Шевченко наигрывал тактику скорее всего готовясь к этому матчу играя аккуратно от обороны. Что касается Испанцев то относительно их уровень игры стал ниже но от этого сборная не стала играть хуже. Да в прошлом матче против Германии Красной фурии откровенно повезло, немцы могли накидать 3 гола и разойтись по домам, но германцы портили уж слишком много моментов. В этом компоненте Испанцы были удачливы. А вот украинцам удача тут понадобится больше чем испанцам если гости будут биться на победу или ничью, и если гости будут так же пороть моменты как и Германия то ничего украинцам не светит в этом матче. Украинцы хорошо сыграли в обороне против Швейцарии но это показатель не отнюдь хорошей игры в обороне Шевченко, а скорее всего слабой атаки Петковича, тому подтверждение гол Швецаров из за пределов штрафной, и тут скорее ошибка вратаря сыграла чем был хорош удар, так как гол был забит на ближнюю штангу за которую несет ответственность вратарь. По игре было видно как тяжело Швейцарам проходить оборону и Петкович строил атаки через фланги и навеы в штрафную. С испанцами все будет по другому короткие пасы в разрез и розыгрыши в штрафной площади болезненное место защиты гостей. Тут то мы и увидим как команда Шевченко будет справляться с такой игрой соперника, настоящее испытание перед немцами. Конечно испанцы сильная сборная но встречая хорошее сопротивление их оценка резко падает к примеру матчи с Швецией 1-1 и Норвегей 1-1, а учитывая то как сыграли в атаке беззубо с немцами то Украина вовсе не подарок и вскрыть оборону будет не легко. Поэтому шансы есть у гостей зацепиться за ничью или вовсе сотворить сенсацию и обыграть испанцев на их поле.

Немного статистики.

Последний матч украинцы играли с испанцами 5 лет назад и проиграли 0-1 но в том матче преимущество по созданию голевых моментов было за украинцами, мяч просто чудом не влетал в ворота испанцев этому свидетельствует статистика. Да у испапнцев тогда был почти резервный состав но игроки все равно выше уровнем чем украинцы. Несмотря на составы думаю тут так же будет минимум голов. Последний раз Украина проигрывала в 18-м году Словакии 4-1, у испанцев проиграно 2 матча подряд в том же году 2-3 Хорватии и 2-3 Англии. Беспроигрышная серия украинцев составляет 13 матчей и испанцев 12 матчей во всех турнирах.

Вывод.

Обе сборные смотрятся довольно хорошо и уровень игры одинаковый все в этом матче решит то как игроки будут справляться со своими задачами.
Мой прогноз Ф2 +2 за 1.36 или ИТБ2 2.5 УСВ за 1.4 рекомендую брать в двойнике с каким то матчем на ваше усмотрение.
  +1
4 года назад

Отправить