Войти
13:29 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Два топ-клуба чемпионата проиграли по два раза, третье поражение на старте чемпионата можно назвать мини-катастрофой. Поэтому очная игра в Краснодаре приобретает дополнительную важность для Мурада Мусаева и Виктора Гончаренко.

Проблема "Краснодара" – состав. Много травм и много легионеров лишают тренерский штаб маневра. Талантливые футболисты академии не могут выходить со скамейки запасных и по заказу решать вопросы с голами. С "Уралом" не сыграли Вандерсон и Реми Кабелла и всё, крылья атаки просто обрубили. С ЦСКА важно иметь хотя бы одного из них. Есть они успеют восстановиться, от для "Краснодара" это станет большим подспорьем.

Виктор Гончаренко может сетовать на удачу, с "Зенитом" и "Рубином" его команда не играла плохо, просто мелочи сложились не пользу "армейцев". Особенно если мы говорим про домашний матч с казанцами. И всё равно третья потеря очков не может скрыться за оправданиями, ведь ЦСКА стремится попасть в Лигу чемпионов. В РПЛ теперь есть два места в ЛЧ, а не три. Отпускать "Зенит" и других конкурентов на расстояние 2+ матчей уже после пяти туров – это чересчур.

У "Краснодара" после пандемии с результатами не очень, игры с конкурентами не складываются. "Быков" трудно назвать фаворитом домашней встречи. Без удачи им сложно рассчитывать на что-то большее, чем ничья. Скорее тут ЦСКА ближе к победе.
  +7
4 года назад