Войти
12:20 25.04
1 4   от  
Ghost
Барселона - как много ожиданий от этого названия, но, увы, для фанатов сине-гранатовых в этом сезоне...
Тот самый "барселонский" стиль игры был утерян ещё после ухода Луиса Энрике, за два года Вальверде на посту главного тренера он был окончательно разрушен. Результаты были во многом только благодаря ключевым игрокам: Месси, Альба, Бускетс ну и конечно же благодаря сейвам тер Штегена. Как только выпадали Альба или Бускетс результат давался с большим трудом, без Месси же Барса вообще показывала игру уровня середняка Ла Лиги. Да, после прихода Сетьена стиль блаугранас вроде понемногу воскресает но результат всё так же даётся с трудом и во многом благодаря Месси.
На бумаге вроде бы все должно работать, но на практике получается иначе - в атаке на уровне топ клуба играет только аргентинец , Суарес потерял форму, у Гризмана такое чувство что до сих пор кружится голова от того что он играет с Месси, Пике и Бускетс понемногу стареют из-за чего обнаруживается немало проблем в обороне и опорной зоне.
В Баварии несмотря на некие трудности в начале сезона сейчас почти противоположная ситуация - тренер который знает что делать, стабильность, командные взаимодействия на высшем уровне ну и конечно превосходная форма у Левандовски.
Вдобавок до того вылетел Реал Мадрид, ведь только он мог пройти мюнхенцев благодаря левым пенам и голам с офсайдов))
Так что когда если не сейчас.
MiaSanMia!!!
  +1
4 года назад