Войти
07:29 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Скромный клуб "Сассуоло" стал одной из главных сенсаций посткарантинного футбола, демонстрируя хорошее качество футбола, характер и забивая невероятное количество голов. В последней игре "нероверди" проехались по "Дженоа" (5:0) – был разгромлен невероятно мотивированный клуб, которому совсем не удается игра после возобновления сезона. В заключительной встрече сезона "Сассуоло" может в очередной раз сыграть в удовольствие. К слову, прогресс команды мы сможем наблюдать и в следующем сезоне, так как Роберто Де Дзерби продлил контракт с клубом.

"Удинезе" определенно могло зацепиться за пункты в дуэли с "Лечче", но принципиальности в игре не было совсем никакой и победил тот, кто проявил рвение. В отличие от соперника, "фриульцам" невероятно сложно даются забитые мячи, по этому показателю они в тройке худших команд.
  +5
4 года назад

Отправить
Комментарий удален
Кыш от сюда-Нечистая!
  +2
БКТупогоПапанчика.ру мужики кто крупно ставит, советую менять БК, перешёл в БКТупогоПапанчика.ру и за неделю -529 тысяч. Там и кфы ниже и бонусов нет + кэшбэка нет, а главное бабло не выводят вообще БКТупогоПапанчика.ру
  0