Войти
01:01 19.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Фулхэм" уже второй раз за короткое время успел показать "Кардиффу", кто есть кто в Чемпионшипе. Валлийцы в этом сезоне никак не могут подобрать ключи к команде Скотта Паркера. Если старина Нил Уорнок еще кое-как затащил ничью, то у Нейла Харриса ничего не получилось, хотя при нем "Кардифф" заиграл ощутимо лучше, чем при Уорноке.

Лондонцы уже успели доказать, что они сильнее и круче, на фоне этого можно было бы не сомневаться в их победе, но загвоздка в том, что теперь хозяев поля устроит не только ничья, но даже минимальное поражение. Если у "дачников" все пойдет по плану, то рвать жилы в преддверии финала они вряд ли будут. Хотя есть еще неплохой вариант развития событий, просто сыграть в свой футбол и в свое удовольствие, это может оказаться еще опаснее для гостей.

Привычной тактики "Кардифф", скорее всего, будет лишен. Отсиживаться в обороне и ждать подходящего момента в матче, в котором тебе нужно отыграть два гола, это не самая лучшая идея. "Фулхэм" сейчас очень хорошо обороняется, а "Кардифф" в матчах против таких команд всегда испытывает трудности. Не обойдется без них и сейчас, ведь играть "синим птицам" против более сильного соперника, который плюс ко всему еще и вряд ли даст им использовать свои козыри.
  +3
4 года назад

Отправить