Войти
01:02 18.04
1 3   от  
Beckenpah
Наконец настало время жб ставки)

Почему гости фавориты матча? 4 аргумента от Бекенпа

1. В личных встречах Милану за последние 10 матчей и всего отрезка в 10 последних лет на Джузеппе Меаца удалось победить всего 3 раза у Аталанты забить 12 голов и пропустить 9 как видно разница мячей минимальна относительно кол-ва матчей. А за последние 5 матчей хозяева осилили лишь 2 гола в одном матче и пропустили 5 , причём в двух последних по 2 гола. Так что Аталанта заслуженно получает 1 очко аргументов в свою пользу.

2. Фактор короткой скамьи Милана заставляет Пиоли идти на рисковую тактику. Обычно коуч Милана делает игру во втором тайме за счёт замен , перестановок тактических, схематических а так же увеличения темпа игры и скорости в атаке, но в связи с отсутствием ряда игроков особо это касается оборонительного плана прийдется выстраивать игру иначе. Да есть другие игроки но они не наиграны в основе да и вообще мало у них матчей их форма и игровой тонус под вопросом поэтому четко и твердо не известно как они будут вести себя на поле. Не исключено появление молодняка воспитанников Милана это вовсе в корне все решит в матче.

3. Многочисленные травмы игроков как говорилось выше и очень важных для этого матча. Почти все центральные защитники травмированы проще назвать не травмированных это Кьяер новичок который проявил себя пока что только с худшей стороны, да он пришел зимой и отыграл 16 матчей в целом но это не тот игрок на которого можно было бы положиться. А играя против атаки Аталанты это просто убийственная потеря Милана. Но это еще не все Тео и Конти пропустят тоже у Тео перебор жк у второго травма. Все видели что сделал Удинезе с Юве когда у второго отсутствовали основные цз? У Аталанты не будет играть только Кастань перебор жк так что гости в полном боевом составе.

4. Ювентус повержен, отставание Аталанты от Юве и первого места 6 очков и теоретически Аталанта может зацепиться за первое. Мотивация у игроков Аталанты на высоте. У Милана на хвосте висит Наполи все ошибочно полагают что Неаполитанцы лишат еврокубков Милан, но это не так Наполи уже квалифицировался в ЛЕ через победу в кубке италии поэтому даже если Милан спустится на 7 строчку то все равно попадет в ЛЕ. А ближайший преследователь Сассуоло 11 очков.

Наконец заключение что гости не проиграют 2Х+ТБ2.5 за 2.22 а так же УСВ Ф2 -1 за 2.15, команда 1 выиграет один из таймов - нет за 1.89, Фора2 0 за 1.76. Милан лишился обороны, Милан играет плохо дома с Аталантой и Аталанта мотивированна. Да конечно несомненно Милан прибавил после карантина и играл без поражений хотя были матчи где отскакивали например со СПАЛом а это вам не Аталанта, но сериям когда то приходит конец и думаю этот конец связан с этой игрой.

Я дал вам подсказки дальше выбираем на свое усмотрение. Всем удачи.
  +5
4 года назад

Отправить
Извиняюсь за ошибки в тексте. С телефона писал не удобно было.
  +2
Забыл добавить тех кого не будет в матче : Романьоли, Музаккио, Беннасер, Кастильехо, Дуарте, Пакета.
  0
Некоторые под вопросом.
  0
Хороший прогноз
  +1
фигня твой прогноз папан
  0
Ты же говорил Милану нужны 3 очка? Зачем? Или так и не до шло?
  0
Сообщения от Peckenpah #
Ты же говорил Милану нужны 3 очка? Зачем? Или так и не до шло?
А ты доходимы эксперт выискался обасрались твой аталант и ставка
  0
У меня не зашло из 4 прогнозов только один Вася, читать научись.
  0
кал а не прогноз утерся аталантой я на п1 поставил и подстраховкой на х
  0
Что из этого не зашло Василий Пупкин? 2Х+ТБ2.5 за 2.22 а так же УСВ Ф2 -1 за 2.15, команда 1 выиграет один из таймов - нет за 1.89, Фора2 0 за 1.76
  0
В теории если брать сумму ставок в 1000 р то я забрал банк из 4 ставок 1040 рублей. Утерся? Говнецом
  0
это твоя повседневная задачя утераться гавницом понел непиши я скрин пришлю смотри не утрись эксперт гавенного Прогноза ахаххахаах ты такой жалки пипец
  0
Что это за чушь? В ЧС просто неадеквата
  0
Где же твой скрин?
  0
да ты первый с неадекват иди спать мальчик
  0
У тебя то смотрю все с прогнозов зашло 9 прогнозов и 1 заход ой не могу.
  0
а тебя волнует упырь иди знаешь куда с
  0
ты меня бесишь и твоя харя на фотке тупая
  0
был бы ты рядом умылся кровью за такое слова следи за базаром неадекватная малышка
  0
Нормальный развёрнутый прогноз. люблю такие.

Хейтеры пусть заткнут жопу
  +1
Согласен 0 прогнозов за то куча критики.
  +1
ему еп не раз походу разворачива п запарилты мне писать лови бан за клоуна
  0
Боже у тебя руки кривые? Ни одного нормального слова.
  0
ты успакоешься младенец
  0
еще раз писанину увижу бан словишь поверь
  0
баклан шо ж ты так разбушевался на улице лето выйди воздухом подыши хорош тут ныть
  +2
еще одна с зашла успокой свою девченку пусть не пишет
  0
Ахахах)) ору , нормально мочишь
  0