Войти
14:20 19.04
2 2   от  
Soccer365.ru
В прошлом туре "Ювентус" мог довести отрыв от "Лацио" аж до 10 очков, но ничего не смог поделать с вдохновением "Милана", перевернувшего игру после 0:2. При этом "россонери" были первым серьёзным соперником команды Маурицио Сарри в Серии А после рестарта. Этот матч стал дополнительным подтверждением того, что саррибол испытывает большие проблемы против команд уровнем выше среднего. Если отбросить матчи против "Интера", то уверенных побед против них у "Ювентуса" нет, а вот осечек и поражений накопилось вполне предостаточно.

Что касается "Аталанты", то её футболистов по-прежнему не остановить. У бергамасков серия из 11 побед подряд (включая две лигочемпионские над "Валенсией"), команда по-прежнему демонстрирует атакующий футбол. Но надо отметить, что соперники оказывают достойное сопротивление – последние две виктории "Аталанты" не были лёгкими. Но на данном этапе команда Гасперини выглядит сильнее и "Лацио", и "Интера", следовательно, выглядит фаворитом потенциальной битвы за 2-ю строчку, которая, впрочем, разве что обновит строчку в исторических достижениях бергамасков.

"Милан" в прошлом матче показал, что воспользоваться проблемами "бьянконери" в обороне вполне и вполне возможно. Если "Аталанта" сыграет в свой футбол, это у неё получится. Но и "Ювентус" тоже в последних матчах набрал силу в атаке, поэтому ждём яркого и интересного матча.
  +21
4 года назад

Отправить
Судья просто соккер читает, и решил подогнать ТС под прогноз соккера.
  +1