Войти
20:34 19.04
3 0   от  
Влад...
Приветствую уважаемых друзей, мимо прохожих людей и остальных пользователей. К концу чемпионата Испании остались считанные туры то есть четыре. Для команд Премьер Лиги Испании пришло время где дальше отступать нельзя. Особенно это относиться к предстоящему поединку. "Реал Мадрид" благодаря своим прямым конкурентом "Барселоны" а точнее их ошибок оторвались уже на 4 бала. С первого взгляда этого показателя вполне хватит для окончание первенства что бы стать чемпионом в этом сезоне. Но до конца чемпионата 4 тура, в данный момент этого преимущества весьма мало. Зато дела у "Алавеса" не плохие. Хоть коллектив занимает 17 место но от зоны вылета отделает 6 балов. Тем не менее были случаи когда коллективы в решающих моментов-матчах переворачивали все с ног наголову, именно поэтому и "Реалу" расслабляться не стоит.

На счет формы "Реал Мадрид" одним словом невероятная. Без проблем можно сказать что подопечные Зинедин Зидан лучшая команда в чемпионате(хотя можно сказать что во всех чемпионатах)Факт что "Сливочные" занимают 1 место заслуженно. "Мадридцы" не потеряли не единого бала после возобновление Испанской Премьер Лиги. Правда и в том что сильных противников у команды особо не было. В последнем туре "Реал" обыграл "Атлетик Бильбао" в один мяч. Матч в котором все вновь решил Серхио Рамос забив на 73 минуте пенальти. Но все же "Белые" продолжают набирать балы, а для "мадридцев" на сей день самое главное. Что касается иных нюансов так это то что помимо победной серии коллектив не пропустил не разу. В последних 3 матчах "Реал" вообще побеждал в один гол 1:0. "Алавес" та самая команда из нижней части таблице и как минимум серию без пропущенных "Белые" могут продолжить. Что на счет состава так все основные игроки готовы выйти на поле. Только за исключением двух защитников Начо и Рейниер.

Что можно сказать на счет формы "Алавеса" так это одним словом ужас. Подопечные Аcьера Гаританодо до перерыва расспологались куда выше по турнирной таблице. После возобновление коллектив сумел добыть всего одну победу из 7 что и отбросило буквально в конец турнирного списка, Возможно если бы не те балы которые были заработанные до карантина сейчас о команде говорили как одного из главных претендентов на вылет. В отличии от "Сливочных" у "Алавеса" ситуация наоборот. Коллектив матч за матчем проигрывает позволяя отмечаться соперникам. Стоит вспомнить что тренерский штаб идет в отставку видать из за серии безсперерывных неудач.

Все же "Реал Мадрид" имеет большое преимущество над противником и по уровню подготовки команды и статистики результативности (как морально так и физически)

Исходя из выше сказанного могу предложить следующее ставки:

-- Победа "Реал Мадрид" в 1 тайме за коэффициент 1.6

-- Фора на "Мадрид" в 2 мяча за коэффициент 1.6

-- 2 или 3 гола за коэффициент 2.2
  +4
4 года назад

Отправить
Комментарий удален
Как всегда, самый четкий прогноз ! брат лайк поставил !
  +2
Лайк за чёткое описание
  +1